Выполняем поставку, установку, наладку, техническое и аварийное обслуживание, ремонт, замену, модернизацию лифтов и иного подъёмно-транспортного оборудования всех типов.
БОЛЕЕ 20 ЛЕТ НА РЕГИОНАЛЬНОМ УРОВНЕ.
Адрес:
г. Иркутск, ул. Ширямова 2/А
Телефон:
телефон аварийной службы:

Вертикальные подъёмники

Мы предлагаем для Вас поставку и монтаж, техническое обслуживание и ремонт вертикальных подъёмников для маломобильных групп населения  для:

Всех типов зданий.

Особенность вертикальных подъёмников определена малой высотой подъёма (до 2 метров).

Вертикальные подъёмники наиболее компактны. Кроме того, имеется возможность установки вертикальных подъёмников для всех зданий, на всех этапах строительства и эксплуатации, а также вне здания.

Вертикальные подъёмники для маломобильных групп населения обеспечивают доступность жилых, торговых, общественных, производственных помещений для маломобильных групп населения посредством облегчения их перемещения в здании.

В случае, если высота подъёма платформы (расстояние от пола нижней остановки до пола крайней верхней) составляет более 2х метров, базовая комплектация подъёмного устройства предусматривается с самонесущей металлокаркасной шахтой, согласно требованиям Законодательства Российской Федерации.

Также хотим подчеркнуть, что согласно Законодательства РФ, подъёмное оборудование для маломобильных групп населения, не соответствующее требованиям ГОСТ, запрещается устанавливать в общественных учреждениях: дворовые территории жилого сектора, медицинские учреждения, и.т.п.

Согласно требований, предусмотренных Постановлением Правительства РФ №743 от 24.06.2017 г., любое подъёмное оборудование, предназначенное для эксплуатации маломобильными группами населения  и устанавливаемое в общественных / административных учреждениях - требуется оснащать комплексами диспетчерской переговорной двусторонней связи (см. Диспетчеризация )

Кроме того, необходимо отметить, что для повышения срока эксплуатации подъёмного оборудования для МГН необходимо обеспечить наличие кровли Оборудования (от попадания атмосферных осадков на внутренние компоненты управления Оборудованием) с целью предотвращения преждевременной коррозии / порчи компонентов Оборудования.

Для получения расценок на Оборудование для Вашего Объекта просим Вас направить запрос Коммерческого предложения на электронную почту: lic723720@mail.ru, mva_lic@mail.ru

Мы всегда готовы предложить для Вас наилучшие условия и решения.

Для получения подробной справочной информации обращайтесь по телефону:

+7 (3952) 72-37-20, или перейдите в раздел "Консультация"

Возникли вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с Вами!
Продолжить